Angiemar Luna Japa: Blog, Poemas y historias http://escribeya.com/Angiemar Angiemar Luna Japa: Blog, Poemas y historias es La Noche es Nuestra http://escribeya.com/Poemas/la-noche-es-nuestra-302552 Sat, 30 Apr 2014 22:55:20 -1000 Adiós Madre Mía http://escribeya.com/Poemas/adios-madre-mia-301066 Thu, 30 Nov 2013 19:33:18 -1000 Princess Dannita http://escribeya.com/Poemas/princess-dannita-300830 Tue, 30 Nov 2013 20:20:46 -1000 "Si No Tardas Mucho, Te Espero Toda La Vida" (FRASE DE OSCAR WILDE) http://escribeya.com/Poemas/si-no-tardas-mucho-te-espero-toda-la-vida-frase-de-oscar-wilde-299679 Thu, 30 Aug 2013 23:11:59 -1000 ERES UN SOL http://escribeya.com/Poemas/eres-un-sol-298646 Tue, 30 Jun 2013 21:06:40 -1000 LA VIDA http://escribeya.com/Poemas/la-vida-297836 Fri, 30 May 2013 06:03:38 -1000 Mi Sentir http://escribeya.com/Poemas/mi-sentir-296650 Mon, 30 Feb 2013 07:00:18 -1000 NO ME ENAMORES http://escribeya.com/Poemas/no-me-enamores-296215 Tue, 30 Jan 2013 20:48:13 -1000 3 AÑOS http://escribeya.com/Historias/3-a-os-295569 Fri, 30 Dec 2012 06:39:12 -1000 TE AMO POR LO QUE ERES http://escribeya.com/Poemas/te-amo-por-lo-que-eres-295225 Wed, 30 Dec 2012 19:26:26 -1000 MIENTRAS TÚ ME SIGAS NECESITANDO. http://escribeya.com/Poemas/mientras-t-me-sigas-necesitando-294617 Fri, 30 Nov 2012 20:19:59 -1000 TODO VUELVE http://escribeya.com/Poemas/todo-vuelve-293984 Mon, 30 Oct 2012 21:12:49 -1000 EL UNICO HOMBRE QUE HE AMADO http://escribeya.com/Poemas/el-unico-hombre-que-he-amado-293543 Wed, 30 Sep 2012 06:41:24 -1000 ERES TÚ LO QUE MAS QUIERO http://escribeya.com/Poemas/eres-t-lo-que-mas-quiero-293358 Mon, 30 Sep 2012 20:52:27 -1000 DULZURA MÍA http://escribeya.com/Poemas/dulzura-m-a-293152 Sun, 30 Sep 2012 09:20:30 -1000